关于重庆市2018年普通高等教育优秀大学毕业生评选结果的通报
编辑:罗莹  阅读次数:  发表日期:2018-06-13


重大委学〔201849

关于重庆市2018年普通高等教育优秀大学

毕业生评选结果的通报

各学院:

根据《中共重庆市委教育工委重庆市教育委员会关于2018年普通高等教育优秀毕业研究生和优秀大学毕业生的通报》内容,我共63名本科学生获得重庆市2018年普通高等教育优秀大学毕业生,现予以通报

 

附件:重庆市2018年普通高等教育优秀大学毕业生名单

 

                                           党委学生工作部

                                           2018年6月12


附件

2018年重庆市普通高等教育优秀大学毕业生名单

(共63名)

学院

姓名

学号

专业

外国语学院

崔  璨

20140843

英语

艺术学院

杨  浩

20140967

油画

艺术学院

唐雪菲

20141024

音乐表演

美视电影学院

程思豫

20141250

戏剧影视文学

美视电影学院

杨洁怡

20141265

播音与主持艺术

博雅学院

周小奇

20141559

法学

公共管理学院

王  霞

20140060

经济学

公共管理学院

董金昊

20140232

行政管理

经济与工商管理学院

沈如逸

20140277

金融学

经济与工商管理学院

刘雅丹

20140381

会计

经济与工商管理学院

赵晓露

20140475

能源经济

物理学院

段青松

20146401

应用物理学

新闻学院

郑  壹

20141444

广播电视学

法学院

薛家鼎

20141585

法学

数学与统计学院

姚  俊

20141821

数学与应用数学

化学化工学院

骆海强

20145743

 应用化学

化学化工学院

盛  涛

20145819

化学工程与工艺

生物工程学院

杜  凡

20146014

生物工程

生命科学学院

金玉梅

20146349

生物科学

药学院

张  磊

20145909

药学

机械工程学院

肖大飞

20141983

机械设计制造及其自动化实验班

机械工程学院

曾冠中

20142510

机械电子工程

机械工程学院

王  瀚

20142841

机械设计制造及其自动化实验班

机械工程学院

罗  霄

20146278

机械设计制造及其自动化

电气工程学院

王一铮

20142626

电气工程及其自动化

电气工程学院

王汉卿

20143724

电气工程及其自动化

电气工程学院

钱薇琰

20143875

电气工程及其自动化

电气工程学院

徐  遥

20144500

电气工程及其自动化

动力工程学院

刘萌萌

20143402

核工程与核技术

动力工程学院

彭  琴

20143434

能源与动力工程

动力工程学院

顾若男

20143546

能源与动力工程

资源及环境科学学院

周建坤

20146131

 采矿工程

资源及环境科学学院

陈鸿飞

20146224

 环境科学

材料科学与工程

薛成勇

20142973

材料加工

材料科学与工程

张欣悦

20143113

材料科学

材料科学与工程

艾  荔

20143246

建筑装饰材料

航空航天学院

黄心嘉

20146148

工程力学

汽车工程学院

李清坤

20142330

车辆工程

重庆大学-辛辛那提联合学院

贾非凡

20134410

电气工程

建筑城规学院

林文涵

20135327

 建筑学

建筑城规学院

李怡霏

20135359

 建筑学

土木工程学院

叶美琳

20145015

土木工程

土木工程学院

李  兴

20145051

土木工程

土木工程学院

朱竞高

20145134

土木工程

土木工程学院

文柯达

20145299

土木工程

城市建设与环境工程学院

王典鹏

20145505

建筑环境与能源应用工程

城市建设与环境工程学院

邓  鹏

20145572

给排水科学与工程

城市建设与环境工程学院

杜  瑾

20145690

环境工程

建设管理与房地产学院

杨玉玺

20140565

工程管理

建设管理与房地产学院

沈亦然

20140626

财务管理

建设管理与房地产学院

陈佳星

20140700

房地产开发与管理

光电工程学院

汪  亮

20142680

 测控技术与仪器

光电工程学院

刘佳琪

20142832

 光电信息科学与工程

通信工程学院

周  雯

20143989

电子信息工程

通信工程学院

徐易朗

20144023

电子信息工程

通信工程学院

高俊园

20144134

通信工程

计算机学院

张盛瑶

20144499

计算机科学与技术

计算机学院

姚少威

20144594

计算机科学与技术

计算机学院

闫冬越

20144771

计算机科学与技术(卓越班)

自动化学院

王  哲

20144316

自动化

自动化学院

黄肖丞蔚

20144422

物流工程

大数据与软件学院

马  灏

20141711

软件工程

大数据与软件学院

李光睿

20141802

软件工程


 

Document loading..

今日访问量
总访问量
管理员入口